Уютный дом для «лохматого друга»!
Для многих людей представление об идеальном доме с приусадебной территорией обязательно включает в себя наличие собаки.
Требования к квартире по ипотеке
При покупке квартиры в ипотеку необходимо знать, что банки предъявляют достаточно жёсткие требования к недвижимости, которая в дальнейшем будет находиться у них в залоге
Квартира посуточно вместо гостиницы
Приезжая в командировку в другой город не всегда знаешь на сколько там задержишься, на пару дней или пару недель. Не каждый человек захочет провести столь долгое время в гостиничном номере с его официальной обстановкой, ежедневным проходом мимо ресепшен и строй формальных улыбок.
Перспективы развития «зеленого» девелопмента в стране и мире
«Зеленые» здания на западе уже никого не удивляют, на них стабильный спрос, и часто арендаторы сами предъявляют повышенные требования к экологичности объектов.
Юристы заверяют, что только благодаря объединению юрлиц и граждан в жилищно-строительные кооперативы удалось достроить значительное число многоквартирных домов в Тюмени.

Отдых в Черногории

28 июля 2011 г. Просмотров: 2260 Подробнее »
Как совместить отдых и возможность выбрать хорошее жилье за рубежом? Именно об этом наша статья.

Посуточная аренда жилья.

4 апреля 2011 г. Просмотров: 821 Подробнее »
Посуточная аренда жилья. Поиск жилья в Тюмени.
Мотоблок - лучший помощник дачника! Ещё немного хвалебных слов о мотоблоке.
Купить землю и бизнес в Финляндии. Продажа коттеджей в Финляндии становится все более популярной. Мнение риэлторов и аналитиков.
Что касается дизайн-проекта, то его создаёт подрядчик, но клиент всегда может внести свои изменения во внешний вид, размеры или функциональность мебели. Причём дизайн-проект многие сборщики мебели предоставляют своим клиентам бесплатно.
Современный магазин сантехники – это не просто большое разнообразие различных видов предметов сантехники. Здесь, каждому желающему могут быть предоставлена наиболее эффективная консультация по поводу каждого товара представленного здесь
Именно природные материалы применяются при возведении здания. К природным строительным материалам можно отнести бетон, кирпич, цемент. Для того, чтобы изготовить природные строительные материалы, необходимо предварительно купить песок, щебень.
Методы сварки полимерных мембран. Различные типы сварки, где описаны каждые специфики.
Мягкая мебель - на что обращать внимание при покупке. Советы профессионалов.
Как выгодно продать Ваш дом с помощью дизайнера интерьеров. Советы и инструкции.
Как оформить земли сельскохозяйственного назначения таким образом, чтобы там было возможно строительство под ИЖС и ПМЖ.
Стоимость аренды посуточно квартиры в Одессе на сегодняшний день зависит не только от района и типа дома, в котором она расположена. Особенно востребованы сегодня квартиры в монолитно-кирпичных сооружениях бизнес - класса и панельных новых домах.
В настоящее время алмазная резка нашла весьма широкое применение в реконструкции зданий. Она применяется тогда, когда необходимо прорезать в бетонной стене оконный или дверной проём, произвести демонтаж стен, перепланировку квартиры.
Рынок элитной недвижимости Петербурга позволяет подобрать по душе любое предложение. Продажа квартир в старом фонде в настоящее время осуществляется в различных районах. Важно знать, в каких местах лучше всего будет купить квартиру.
Те, кто желает купить жилье в Северной столице, нередко задаются вопросом, где его приобрести – в тихом пригороде или же удобном центральном районе.