Квартира посуточно вместо гостиницы

3 ноября 2012 г. (просмотров: 1192)

Какой бы не был чистый и комфортный гостиничный номер, Вам все равно захочется почувствовать себя как дом, возвращаясь после работы не в гостиничный номер а в квартиру, как в своем родном городе.

Наилучшая альтернатива гостинице это так называемые апарт-отели или как мы их уже привыкли называть квартиры посуточно. Которые на порядок превосходят гостиничные номера по оборудование и комфорту и отличаются наличием кухни и без наличием назойливых сотрудников. Такой вид проживания получил распространение не только в России но и в Европе, где их принято называть апартаменты с посуточной оплатой или квартиры с обслуживанием. Это квартиры которые сдаются в краткосрочную аренду, где в стоимость аренды уже включено уборка квартир и смена постельного белья.

В основном такие апартаменты рассчитаны на командировочных сотрудников или гостей города. Располагаются в основном в центре города с развитой инфраструктурой, откуда легко добраться в любую точку города. При чем квартиры посуточно оборудованы всей современной мебелью и бытовой техникой. И Вы сможете почувствовать себя хозяином, приглашать к себе гостей и ни какого ресепшн. Аренда квартир посуточно в Тюмени, позволяет снимать квартиры без посредников.

Если Вам понадобилось снять квартиру посуточно в городе Тюмени , то рекомендуем обратить внимание на домашние гостиницы, которые представляют собой комплекс квартир посуточно из которых вы сможете выбрать для себя подходящий вариант.

Комментарии:
Добавить