Посуточная аренда жилья.

4 апреля 2011 г. (просмотров: 823)

В том случае, если Вам необходимо остановиться в нашем городе на сутки или более-лучшим выбором для вас может стать вариант посуточной аренды жилья.
Квартиры посуточно в Тюмени - это, прежде всего, повышенный комфорт и почти домашний уют, а также быстрота оформления и очень доступная цена. Вы будете избавлены от необходимости обзванивать отели и гостиницы Тюмени в поисках подходящего Вам варианта. Здесь Вам будут предложены варианты на любой вкус - от простых помещений "эконом"– класса до шикарных апартаментов класса "люкс". Вы можете поселиться один или с семьей, а также с небольшой компанией друзей - оплата будет взиматься не за количество проживающих, а за всю квартиру в целом.

Аренда квартир в Тюмени на сутки имеет бесспорные преимущества перед размещением в гостиницах и отелях города. Оно состоит, прежде всего, в том, что Вы можете арендовать жилье в любое время суток. Точно также, в любое удобное для Вас время дня и ночи, можно и возвращаться на место своего проживания, поскольку ключи от квартиры всегда будут при Вас. Подобную свободу не сможет предоставить Вам ни одно заведение из числа тех, что принято считать самыми престижными гостиницами Тюмени в центре города. Кроме того, Вы всегда будете иметь возможность приготовить домашнюю пищу и не переплачивать за питание. Также Вы можете посетить ближайший из ресторанов или кафе нашего города или воспользоваться доставкой готовых блюд на дом.

Любая из предлагаемых Вашему вниманию квартир находится в отличном состоянии и оборудована всей необходимой бытовой техникой и современной мебелью. В наших объектах всегда тщательно прибрано и в наличии имеется чистое постельное белье и полотенца. В стоимость посуточной аренды включены все коммунальные платежи за время проживания, плата за электричество и телефон. Стоимость посуточной аренды остаётся неизменной с момента оплаты или бронирования жилья. При заселении в Вам нужно будет оплатить посуточную стоимость проживания (за вычетом суммы бронирования), а также страховой залог (страховой депозит) за сохранность имущества в размере стоимости одних суток проживания (возвращается при выселении). При необходимости Вам будут представлены все отчётные бухгалтерские документы, свидетельствующие об оплате аренды жилья в городе. В том случае, если проживание оплачивается по безналичному расчёту - при заселении Вы получите на руки договор, копию счёта и акт об выполненных работах.

Комментарии:
Добавить