Оформление недвижимости без сбора лишней документации
Комиссия правительства, занимающаяся законопроектами на днях одобрила проект, направленный на ускорение и облегчение проведения всех операций с недвижимостью для ее собственников, которыми могут быть как физические, так и юридические лица.

Выплата субсидий на покупку жилья

18 августа 2014 г. Просмотров: 659 Подробнее »
Выплата субсидий на покупку жилья
Министерством обороны России озвучен новый приказ, который будет определять порядок предоставления денежных выплат военным, для того чтобы те решили вопрос с жильем.
Тюмень и Екатеринбург: предпочтения покупателей
Как выяснилось, предпочтения жителей этих городов значительно различаются. К примеру, в Тюмени среднестатистический житель финансово обеспечен, а вот в Екатеринбурге чаще всего квартиры приобретаются в кредит.

Самые дорогие пентхаусы мира

9 июля 2014 г. Просмотров: 756 Подробнее »
Самые дорогие пентхаусы мира
Конечная цена объекта может зависеть как от расположения, уникальности внутреннего убранства, так и от популярности прошлого владельца.
Новое предложение российских банков
Российские банки ВТБ и Сбербанк в скором времени хотят сделать доступным выдачу ипотечных кредитов для покупки недвижимость за рубежом.

Недвижимость теряет в цене

18 июня 2014 г. Просмотров: 719 Подробнее »
Недвижимость теряет в цене
Недвижимое имущество России как инструмент для инвестирования постепенно теряет свою привлекательность.
Стабильность студенческой недвижимости
Во время мирового экономического кризиса именно студенческая недвижимость осталась наиболее устойчива к рецессии.
Разрешение на покупку недвижимости в Хорватии
Властями страны в скором времени будет принято решение о возможности российских граждан приобретать недвижимость в Хорватии, причем без осуществления регистрации организации.

Тонкости военной ипотеки

7 мая 2014 г. Просмотров: 521 Подробнее »
Тонкости военной ипотеки
На данный момент существует организация, целью которой является консультирование офицерского состава и прапорщиков по выгодному приобретению недвижимости. Многие военнослужащие даже не имели представления, что часть затрат можно вскоре вернуть.
Можно ли не прибегать к помощи риелторов?
Выясним, покупая квартиру в строящемся доме или дом в загородном поселке, к кому лучше обращаться: к риэлтору или напрямую к застройщику?

Покупаем земельный участок

11 марта 2014 г. Просмотров: 806 Подробнее »
Покупаем земельный участок
Приобретение участка земли считается непростым делом. При такой покупке покупателя ожидает множество подводных камней на различных этапах сделки. Рассмотрим самые распространенные ошибки и возможность их избежать.

Ипотека или дети?

11 февраля 2014 г. Просмотров: 600 Подробнее »
Ипотека или дети?
Ипотечные кредиты стали все чаще пользоваться популярностью у молодых семей. Но часто они стоят перед выбором: взять кредит до рождения ребенка или все-таки после.
По военной ипотеке ограничили первоначальный взнос
С начала наступившего года первый взнос за счет средств целевого жилищного займа не будет свыше семисот тысяч рублей. Это один из новых аспектов выдачи кредита по военной ипотеке в России в рамках накопительно-ипотечной системы. Об этом рассказал директор АИЖК.
О росте цен на недвижимость в России и мире
Эксперты в сфере недвижимости произвели анализ рынка недвижимости и пришли к выводу, что стоимость жилья во многих странах продолжает расти. Между тем в России цены на жилье снижались почти в два раза быстрее, по сравнению с прошлым годом. Эксперты объясняют это ослаблением курса рубля.

Покупка квартир в Тюмени

16 декабря 2013 г. Просмотров: 720 Подробнее »
Покупка квартир в Тюмени
Цены на покупку недвижимости в городе остаются на прежнем уровне и, если происходят изменения, то они очень незначительны. Таким образом, в Новый год Тюмень войдет в стабильном состоянии.

Нетрадиционное топливо в России

25 ноября 2013 г. Просмотров: 742 Подробнее »
Нетрадиционное топливо в России
Возможно, в скором времени США станет экспортером сланцевого газа. Об этом было сообщено на форуме «Газ России-2013», где рассматривались проблемы в газовой отрасли РФ.
Новостройка на Елизарова будет достроена в 2015 году
Из реестра долгостроев выбыл многострадальный объект, строительство новостройки должно было закончить ООО» НТЦ».

Современный интерьер в бане!

27 октября 2013 г. Просмотров: 1263 Подробнее »
Современный интерьер в бане!
Когда вы начинаете продумывать строительство бани, то соответственно необходимо заранее обдумать, как она будет выглядеть изнутри.
Несколько советов как качественно и правильно положить пол.
Пол в помещении создаёт комфорт для человека. Некачественно заделанная укладка, скрипучая или не ровная, начинает раздражать людей.
Льготная ипотека для военнослужащих.
С начала августа этого года военнослужащие имеют возможность приобретать жилье в строящихся домах по льготной ипотеке под 11,5% годовых.