Профессионализм - залог удачной сдачи квартиры в наем

26 февраля 2011 г. (просмотров: 916)

Стоимость аренды посуточно квартиры в Одессе на сегодняшний день зависит не только от района и типа дома, в котором она расположена. Особенно востребованы сегодня квартиры в монолитно-кирпичных сооружениях бизнес - класса и панельных новых домах. Далее, на что обращают внимание арендаторы это состояние подъезда, в семидесяти случаях из ста при виде грязного неухоженного подъезда люди отказываются от посещения самой квартиры. Качество ремонта квартиры также оказывает существенное влияние на принятие решения в вашу пользу. Клиенты хотят, чтобы их арендуемая квартира была оснащена хозяевами под себя, даже если предполагается в посуточную аренду. Одесса теперь предлагает клиентам светлые и большие комнаты, встроенную бытовую технику, теперь практически всегда одним из обязательных условий есть наличие выделенной линии интернет и места в паркинге.
Грамотно сформированная стоимость аренды приведет к тому, что за один, а максимум за два месяца квартира найдёт своего жильца. Если за указанный период не нашелся клиент, то стоимость аренды квартиры сформирована неправильно.
Если вы действительно хотите получать доход от свободной квартиры, то ее сдача в наем должна производиться профессионалами. Конечно, оплата работы риелтора, которая составляет около пятидесяти процентов от месячной арендной ставки, несколько удивляет. А с другой стороны за эти деньги вашу квартиру будут активно предлагать на рынке арендуемого жилья. Более того, вам подберут надежных платежеспособных арендаторов. Встречаются и такие ситуации, когда владелец апартаментов в Одессе предлагает ее риелтору, но оплачивать его работу отказывается, тогда оплата взимается только с арендатора. Но в этом случае арендодатель находится далеко не в выигрышной ситуации. Его предложение будет лежать в базе до тех пор, пока не появится человек, которого интересует именно ваши апартаменты. Одесса, несмотря на большой поток людей, может и не предоставить вам такого клиента.
Для тех арендодателей, которые согласны оплатить услуги риелтора поиск клиента начинается с момента заключения договора. Профессионал грамотно сможет оценить жилье в Одессе и будет предлагать их по конкурентоспособной цене. Для желающих купить жилье в Одессе для последующего их предоставления людям, которых интересует аренда квартир в Одесса посуточно имеет множество вариантов и сориентироваться вам поможет тот - же риелтор.

Комментарии:
Добавить