Купить землю и бизнес в Финляндии. Продажа коттеджей в Финляндии становится все более популярной.

24 марта 2011 г. (просмотров: 931)

Финляндия тысячи озер и полуночного солнца так принято говорить о ней. Финляндия, демократичная республика. Площадь её составляет 337 тыс. кв. км, население составляет 5 млн. человек. Финляндия создает хорошие условия для заселения. Купить землю в Финляндии хотят на данный момент многие. Все хотят сделать свой дом своими руками. Земельный участок это хороший способ построить то, о чем Вы, когда то мечтали. Купленная Вами земля позволяет Вам жить в тишине, комфорте, прогуливаться на свежем воздухе, ловить рыбу, и все это не уезжая далеко от Вашего дома.

Не только недвижимость пользуется популярностью, бизнес имеет тоже далеко не маленький спрос. Если Вы решили открыть свой ресторан, или гостиницу Вы можете приобрести или землю и построить сами, или купить уже готовый проект. Такой вид бизнеса позволит Вам заработать больше, чем Вы вкладывали. Купить бизнес в Финляндии достаточно просто, не нужно больших волокит с документами. Свое дело может открыть любой желающий. В Финляндии приняли закон о том, что любой житель даже дальнего зарубежья может приобрести с этой стране то, что хочет. На данный момент 94% в Финляндии это финны, а так же 300 тысяч шведов. Россияне не упускают свой шанс в приобретении недвижимости и бизнеса, так как они могут ездить достаточно часто туда. Из-за того, что Россия граничит с Финляндией, поэтому большое количество русских их не удивляет.

В последнее время все чаще и чаще россияне начали приобретать недвижимость в Финляндии, не только для отдыха, а как для жилья зимой. Тому есть причины. Во-первых, преступность самая низкая по сравнению с другими странами. Во-вторых, здесь можно получить достойное образование. Экологическая обстановка считается чуть ли не самой лучше. Ну и, конечно же, сам народ финны, они очень дружелюбные и имею очень большой интерес к своим новым соседям. Финны даже очень рады, когда видят россиян в своем городе. Некоторые покупают и сдают квартиры студентам, которые учатся в Финляндии. Это далеко не все плюсы, с помощью которых продажа коттеджей в Финляндии пользуется популярность.

Комментарии:
Добавить