Чего стоит остерегаться, приобретая дешевую загородную недвижимость. Самые подробные советы от настоящих профессионалов.

Как выбрать квартиру

23 января 2011 г. Просмотров: 903 Подробнее »
Строительство деревянных домов, отделка квартир, отделка помещений.
Вот некоторые несложные исходные положения для соблюдения при предварительном изучении возможной покупки.

Необычные конструкции лифтов

12 декабря 2010 г. Просмотров: 810 Подробнее »
Лифт для перевозки одновременно ста пассажиров появился еще в конце XIX века. Для обеспечения транспортной связи жителей Лондона с пригородами.
Чаще всего аварийные ситуации в системе отопления происходят перед началом отопительного сезона.
Ламинат пол, становится всё более популярным покрытием для пола. Ламинат Quick Step и ламинат фирмы Parador, по праву занимает видущие позиции среди производителей этой продукции.

Песня ремонтных работ!

22 октября 2010 г. Просмотров: 1294 Подробнее »
Шум, визг, скрип и грохот, сопровождающие ремонтные работы, - это ужасное неудобство. Но его можно терпеть, просто потому, что результатом станет новая квартира, в которую будет приятно пригласить друзей и соседей.
Независимая оценка объектов недвижимости в Москве
Очень часто при строительстве такого очага как печь нужно произвести кладку специальных элементов очага. К этим элементам относят перекрытие топливника и топливных камер. В некоторых случаях для перекрытия стенного проема устанавливается арка.

Деньги под залог недвижимости

21 сентября 2010 г. Просмотров: 2523 Подробнее »
Деньги под залог недвижимости

Стоимость счетчика электроэнергии

19 сентября 2010 г. Просмотров: 1572 Подробнее »
Стоимость счетчика электроэнергии: 3 х тарифные счетчики, много тарифный счетчик, стоимость счетчика электроэнергии

Отопительные котлы "Промо"

14 сентября 2010 г. Просмотров: 871 Подробнее »
Обычно в качестве основного отопления в домах российского жителя устанавливают такой агрегат как отопительный котел, а дополнительным прибором является печь или камин.
Снять квартиру в Минске - альтернатива гостинице
Проживая определенный жизненный этап, каждый человек задумывается над тем, а правильно ли он живет, а то ли он делает. Года пролетают с бешеной скоростью, а нам так хочется оставаться по-прежнему молодыми и красивыми…

Дизайн вашего ресторана.

2 сентября 2010 г. Просмотров: 1087 Подробнее »
Каким бы Вы хотели видеть будущий дизайн вашего ресторана?
Как получить голливудскую улыбку или вам кажется, что это невероятно?! Неправда, все возможно, если вы обратитесь за помощью к профессиональному стоматологу, который сможет привести ваши зубы не только в здоровый порядок, но и улучшит их внешний вид.
Постоянные разговоры и осуждения пластической хирургии во много мне обоснованы. Люди забывают, что пластика дает надежды миллионам людей, которые имеют проблемы с внешностью. Каждый желает быть красивым и стройным, но как это сделать?

Заказ микроавтобуса – отлично…

1 сентября 2010 г. Просмотров: 1180 Подробнее »
Во время организации любого торжественного мероприятия каждый хозяин пытается позаботиться о том, чтобы его гости чувствовали себя комфортно во время его проведения.
Страницы ← предыдущаяследующая →
12