Отопительные котлы "Промо"

14 сентября 2010 г. (просмотров: 871)

Обычно в качестве основного отопления в домах российского жителя устанавливают такой агрегат как отопительный котел, а дополнительным прибором является печь или камин. Сегодня на суд нашего отечественного покупателя представлены отопительные котлы "Promo 700".


Моделей подобного варианта котлов произведено так много, что они могут удовлетворить потребности даже самого серьезного покупателя.

Подобный элемент отопления характеризуется высокими показателями мощности, обогреваемой площади, оптимальными размерами камеры сгорания, высоким КПД (порой этот показатель достигает 98%), высокой температурой воды в котле, необходимо для жилища массой, а также нужными габаритными размерами (высотой, длиной и глубиной). Помимо всех вышеописанных показателей, котел характеризуется стильным оформлением и невысоким ценами, что особо важно для российского покупателя.

Одним из многих плюсов является исключение возникновения ненужного шума при работе прибора. Эта характеристика очень важна при эксплуатации котла в семьях, где есть маленькие дети. Помимо всего прочего, в агрегате установлен специальный изоляционный слой, который задерживает вредные для организма вещества, не позволяя им загрязнять атмосферу дома. А топливо в подобном приборе сгорает с максимальным выделением тепла.

В состав котла подобного типа входит специальная двойная камера сгорания топлива, конвекционный газоход, влияющие на высокое выделение КПД котла. Относительно выделения нужного показателя мощности при работе прибора, то разные модели подобного агрегата выделяют от 20 до 75 кВт . Для функционирования используются два вида топлива: дизельное топливо и природный газ (в некоторых случаях можно произвести переход прибора на работу на сжиженном газе). Все эти показатели с успехом регулируются при помощи специально установленной для этого аппаратуры.

Подобные отопительные приборы могут использоваться не только в целях отопления жилища, но и для снабжения помещения горячей водой. Помимо всего прочего, котел используется с целью подогревания полов в различных помещениях дома.

Подобные приборы можно с легкостью установить в доме, пользуясь услугами магазина, в которых и был приобретен котел. Во-первых, Вам помогут подобрать марку котла, а, во-вторых, доставят и произведут сборку агрегата. Такой котел с успехом заменит традиционные камин или печь.

Комментарии:
Добавить