Отбеливание зубов Zoom 3: новый взгляд на косметическую стоматологию.

2 сентября 2010 г. (просмотров: 1938)

   Ходить на визит к стоматологу нужно не только тогда, когда кариозный червь проточит последний зуб. В конце концов, помимо здоровья любого человека должна волновать его внешность, в частности зубы, которые зачастую становятся объектом пристального внимания и восхищения. Впрочем, последнее может быть вызвано только тогда, когда вы действительно владеете восхитительной улыбкой голливудской звезды.

   Наиболее распространенный проблемой, с которой сталкивается косметическая стоматология – это темный налет на зубах. Не будем вдаваться в подробности и говорить, что такие зубы присущи тем, кто их не чисти. Отнюдь. Проблему желтоватых или сероватых зубов имеют и те, кто курит, пьет кофе или соки с красителями. Даже чай со временем заставляет тускнеть вашу улыбку. Ежедневная и неоднократная чистка зубов, к сожалению, вернуть вам истинную белизну зубов не сможет, а вот отбеливание зубов Zoom 3 – это то, что надо.

   Весь секрет данной процедуры, которую часто называют “Air Flow” заключается в том, что на ваши зубы наносится специальный лак с содержанием кислорода. После этого, на ваши зубы направляют специальную лампу Zoom 3, которая воздействует на то, чтобы кислород начал вымещать въевшийся пигмент. И, спустя час – «вуаля», ваша улыбка будет не хуже, чем у Киану Ривза или Деми Мур.

   Кроме того, косметическая стоматология, да, впрочем, и обычная стоматологическая клиника никогда не откажет вам в такой услуге, как протезирование зубов. Только на первый взгляд кажется это дело опасным и больным. На самом деле, протезирование позволяет воссоздать зуб в случае его крошения или поломки. Если же зуба нет вовсе, то в данном случае его взрастят заново.

   Данная операция абсолютно безболезненная, поскольку использует только современные мощные анальгетики и техническое оборудование. Протезирование стало для многих отличным решением проблемы восстановления выпавших зубов.

   Сегодня стоматологические клиники предлагают широкий спектр услуг, которые сделают ваши улыбки не только красивыми, но и здоровыми. Ни одна операция, которая проводится стоматологом, не делается только для красоты. Если отбеливание, то обязательно с последующим укреплением эмали, если протезирование, то с крепкой защитой от разрушения.

   Обращаться в клинику к зубному врачу нужно именно в самом начале заболевания, тогда шансы на то, чтобы спасти вашу красоту и сделать это быстро, будут высоки. В противном случае и стоимость услуг от степени заболевания, может быть намного выше.

Комментарии:
Добавить