Стабильность студенческой недвижимости
Во время мирового экономического кризиса именно студенческая недвижимость осталась наиболее устойчива к рецессии.
Можно ли не прибегать к помощи риелторов?
Выясним, покупая квартиру в строящемся доме или дом в загородном поселке, к кому лучше обращаться: к риэлтору или напрямую к застройщику?

Ипотека или дети?

11 февраля 2014 г. Просмотров: 605 Подробнее »
Ипотека или дети?
Ипотечные кредиты стали все чаще пользоваться популярностью у молодых семей. Но часто они стоят перед выбором: взять кредит до рождения ребенка или все-таки после.
По военной ипотеке ограничили первоначальный взнос
С начала наступившего года первый взнос за счет средств целевого жилищного займа не будет свыше семисот тысяч рублей. Это один из новых аспектов выдачи кредита по военной ипотеке в России в рамках накопительно-ипотечной системы. Об этом рассказал директор АИЖК.
О росте цен на недвижимость в России и мире
Эксперты в сфере недвижимости произвели анализ рынка недвижимости и пришли к выводу, что стоимость жилья во многих странах продолжает расти. Между тем в России цены на жилье снижались почти в два раза быстрее, по сравнению с прошлым годом. Эксперты объясняют это ослаблением курса рубля.

Покупка квартир в Тюмени

16 декабря 2013 г. Просмотров: 726 Подробнее »
Покупка квартир в Тюмени
Цены на покупку недвижимости в городе остаются на прежнем уровне и, если происходят изменения, то они очень незначительны. Таким образом, в Новый год Тюмень войдет в стабильном состоянии.
Новостройка на Елизарова будет достроена в 2015 году
Из реестра долгостроев выбыл многострадальный объект, строительство новостройки должно было закончить ООО» НТЦ».

Современный интерьер в бане!

27 октября 2013 г. Просмотров: 1270 Подробнее »
Современный интерьер в бане!
Когда вы начинаете продумывать строительство бани, то соответственно необходимо заранее обдумать, как она будет выглядеть изнутри.
Несколько советов как качественно и правильно положить пол.
Пол в помещении создаёт комфорт для человека. Некачественно заделанная укладка, скрипучая или не ровная, начинает раздражать людей.
Льготная ипотека для военнослужащих.
С начала августа этого года военнослужащие имеют возможность приобретать жилье в строящихся домах по льготной ипотеке под 11,5% годовых.
Уютный дом для «лохматого друга»!
Для многих людей представление об идеальном доме с приусадебной территорией обязательно включает в себя наличие собаки.
Требования к квартире по ипотеке
При покупке квартиры в ипотеку необходимо знать, что банки предъявляют достаточно жёсткие требования к недвижимости, которая в дальнейшем будет находиться у них в залоге
Перспективы развития «зеленого» девелопмента в стране и мире
«Зеленые» здания на западе уже никого не удивляют, на них стабильный спрос, и часто арендаторы сами предъявляют повышенные требования к экологичности объектов.
Страницы ← предыдущаяследующая →
12