В Тюмени работает электронное ЖКХ

31 января 2015 г. (просмотров: 928)
Новый интернет-ресурс для тюменцев заработал 30 декабря 2014 года. «Электронное ЖКХ Тюменской области»(http://jkh.admtyumen.ru/) — это информация по жилым домам области и управляющих компаниях.«В личном кабинете гражданин может подать обращение, которое автоматически будет направлено в управляющую компанию.
 
Если ответ его не удовлетворит или не будет дан вовсе, обращение будет передано в органы местного самоуправления. В случае неудовлетворительной отработки обращения, оно передается на рассмотрение в государственную жилищную инспекцию Тюменской области», — комментируют в пресс-службе губернатора области.
 
Разделы портала «Новости», «Законодательство» и «Часто задаваемые вопросы» позволят гражданину ознакомиться с информацией об изменениях в сфере ЖКХ Российской Федерации и Тюменской области.
В текущем году департаментом жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области не собирается останавливаться на достигнутом и планирует дальнейшее развитие портала. В скором времени появится информация о статусе выполнения капитального ремонта многоквартирного дома, более подробные данные о нем и деятельности обслуживающей организации.
При обнаружении ошибок на новом портале, тюменцев просят сообщать об этом на адрес электронной почты oigkh@72to.ru.
Комментарии:
Добавить